Комментарии*

*Критиковать проведение лотерей и лотерейные компании можно, но без использования выражений: лохотрон, обман, обдираловка, нецензурных выражений и тому подобных. Администрация ресурса оставляет за собой право не публиковать или исправлять подобные комментарии.


  1. Как там говорилось? - если в билете нет 3х не выпавших цифр - 09,51 и 80-билет гарантированно выиграл? Вот уж кукиш с маслом. И не выпавших нет, и выпавшие все зачёркнуто, а билет не выиграл. Это как понимать, а? Так и так понятно: опять обдурили, зажали мои 100 руб.

    • Скорее всего при проверке вводите не номер билета. Номер билета всегда начинается с цифр 1422 или 999. Если же все вводили верно, то вам нужно обратиться по номеру +7 900 555-00-55. Звонок тарифицируется как исходящий до Москвы по вашему тарифному плану.

  2. Здраствуйте! Скажите пожалуйста а могут ли участвовать в лотерее граждани других стран тоже?

  3. Добрый день. А как идёт нумерация билетов. На 1422 типаж покупали билеты с номерами которые начинаются на 99999и т.д. А машину выиграл билет предыдущего тиража начинается на 142....... Не логично как то. Или я что то не понимаю

  4. выиграла 100 руб и кукиш с маслом . Да я и невезучая. А ведь так нужны деньги на лекарство......

  5. Здравствуйте я постоянно покупаю билеты очень редко выиграваю по 100р. Но смотрю передачю всегда выигрывают Москва Санкт-Петербург..... А забайкальске ни разу не слышала. К нам отправляют не нужные билеты. Как-то не справидливо. Должно быть по честному игра. Каждый регион выигрывать должен.

    • Здравствуйте!
      Во первых, Забайкальске выигрывают, примером является прошлый новогодний розыгрыш 2021 года и другие тиражи.
      Во вторых, в Москве, Петербурге часто выигрывают, так как продажа билетов в этих городах в несколько раз выше из-за большего количества населения. Следовательно больше билетов покупают - больше выигравших крупные призы.

    • Всю необходимую информацию вы можете узнать по номеру +7 900 555-00-55. Звонок тарифицируется как исходящий до Москвы по вашему тарифному плану.

  6. Выигрывала не более ста рублей. Взяла снова билет на старый новый год
    тираж 1423.Надеюсь удача там улыбнётся нашей семье

  7. Два купил я билеты до нового года, они не были выиграны в миллиарде.. Но были направлены на розыгрыш автомобиля!так вот их нет до сих пор. Они висят типа до сих пор разыгрывают их! Вопрос возникает это че вообще происходит!? Если ты выиграешь то будешь ждать. А потом всё сделают так я кобы ты проиграл, или вообще как у меня ситуация их нет не где только висят якобы их разыгрывают они отмечены значком автомобиля!!

    • Номер билеты выигравшего автомобиль уже известен и он нами опубликован в первом абзаце статьи результатов 1422 тиража.

  8. Ответьте пожалуйста на мой вопрос ,я приобрёл билеты русского лото в киоски вашего распространителя 7 билетов 1421 тиража, чек на приобретение билетов сохранился , 2 билета выеграли в1421 тираже Н - сумму, ну а 5 билетов были утраченные,ну оказалось, что их можно было бы проверить в 1422 Тираже . Вопрос могу ли я проверить как-то в том месте где Я их приобретал на основании чека ? Спасибо !

    • Всю необходимую информацию вы можете узнать по номеру +7 900 555-00-55. Звонок тарифицируется как исходящий до Москвы по вашему тарифному плану.

  9. А вот,бывает ,что играют не выпавшие номера в одной карточке,все три номера в одной карте.это надо премировать!

    • Зачем удаляете мой комментарий? Значит я права, в том что вы нас разводите на деньги?

      • А в чём развод? Вы вероятность крупного выигрыша считали? Так вот я вас просвещу, она составляет минимум 1 к 100 тысячам. Зависит она от количества проданных билетов и количества разыгрываемых призов.

  10. В руском лото выигрывает воснавном Москва, я живу в оренбургской области к нам видимо выйграшные билеты не поступают не разу не слышала чтобы кто-то выйграл внушительный приз, а вот Моска постоянно

    • Я тоже из Оренбургской области. Причина в плотности населения. В нашей области 2 млн. человек, а в Москве - 20 млн. Там больше билетов покупают и потому чаще выигрывают.

  11. Я выиграла 125 рублей из трёх билетов, выиграла впервые. Вообще с трудом верится что возможно выиграть.

  12. У меня билет в 26 туре
    выйграл 125 рублей. Но помимо ещё и невыпавшие числа сыграли (9;51;80) а сказали что всё равно 125 рублей выйграл, хотя сказано что если этих чисел не будет в билете, то гарантированно выйграете. Мне может кто-нибудь разъяснить почему на меня эта кампания с невыпавшими числами не распространилась?

    • Ознакомьтесь с правилами игры расположенными на обороте билета или посмотрите видеозапись розыгрыша, ведущие также оглашают правила игры в каждом туре.

  13. Кто сколько выиграл? Я выиграл тысячу рублей в 1422 тираже Русского лото, в первые за несколько лет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.