Комментарии*

*Критиковать проведение лотерей и лотерейные компании можно, но без использования выражений: лохотрон, обман, обдираловка, нецензурных выражений и тому подобных. Администрация ресурса оставляет за собой право не публиковать или исправлять подобные комментарии.


    • По данному вопросу Вам нужно обратиться по номеру 8 900 555-00-55 - звонок тарифицируется как межгород до Москвы или написав электронное письмо на адрес info@stoloto.ru

  1. Были электронные билеты, пришли смс о выигрыше с кодом, но я их не сохранила, как мне получить коды ещё раз, чтобы получить выигрыш?

      • Купили билеты, в магазине, в магнит укозали номер мобильного телефона,а смс пришла а сохранить не удолось, а по тиражному белету 1441,а тераж 1421.все цифры совпались а на отвечают что билет без выиграша.

        • Всю необходимую информацию вы можете узнать по номеру +7 900 555-00-55. Звонок тарифицируется как исходящий до Москвы по вашему тарифному плану.

  2. В тираже 1421 9.01.22 разыгрывался только автомобиль? Другие выигрыши были?

  3. В акции среди невыигравших билетов «Новогоднего миллиарда» разыгран автомобиль Škoda Octavia. Счастливчиком оказался участник из Иркутской области, номер билета: 142127748530. От души поздравляем победителя!
    Кто нибудь пробивал на выигрыш этот билет???
    И очень странный номер никому не показалось

  4. Вы говорите выигрывает каждый третий билет. Купил 10 билетов и ничего не выйграл. Какой каждый третий?

    • От общего количества купленных билетов всеми участниками, а не от конкретно купленного вами количества билетов.

  5. Когда покупали билеты тиража 1421, нам сказали что они играют 2 раза
    1 и 9 января. Правда? Как посмотреть выигрыш?

    • Учувствовали он в 1421 тираже и в дополнительном розыгрыше автомобиля. Розыгрыш авто прошел в конце 1422 тиража.

  6. Скажите пожалуйста, могу ли я определить номера билетов и проверить их по чеку которые не выиграли в 1421тираже и играли в 1422 тираже ,в киоски русского лото ? Спасибо .

  7. Среди невыигрышных билетов новогоднего тиража был розыгран автомобиль - как узнать результат ?

  8. как понять слова утверждения в комментариях правил игры, выделенных жирным шрифтом " позволило выиграть каждому третьему билету" если я купила 5 и ни один из них не выиграл при проверке билетов

    • Номер билета начинается с 999 или 1421. Если номер билета вводили верно, звоните по номеру 8 900 555-00-55. Звонок тарифицируется как межгород до Москвы.

      • В билете нет баченков, которые не выпали. Значит билет выиграл, а программа выдаёт, что билет без выигрыша. Как это понимать?

        • Возможно вы вводите не номер билета. Номер билета начинается с цифр 999 или 1421. Если, все же всё вводите верно, то обратитесь по номеру 8 900 555-00-55. Звонок тарифицируется как межгород до Москвы.

  9. У меня есть по одному номеру, это 69 и 72 и за ними сумма в таблице ?
    Это что обозначает?

  10. Здравствуйте.у меня 4 билета выпали по 100р,а 6 билетов выкинула которые не выпали.вот слышала что будут они разыгрываться 09.01.вот как быть?хотя есть чек и банка от билетов,если вдруг выирыш попадет,смогу я забрать выигрыш?

  11. На каком билете проверять 5 и последующие туры и сколько их нужно, чтобы выиграть.

    • Не совсем понятна суть вопроса, но попробуем предположить. В третьем и последующих за ним турах выигрывают билеты, в которых зачеркнуты все 30 чисел билета.

  12. Второй и первый тур тиража 1421 будут 9.01.22? У меня один билет без 17, 76 , 66. С уважением Татьяна

    • Будет дополнительный розыгрыш автомобиля среди не выигравших билетов 1421 новогоднего тиража Русского лото.

          • Я купила 2 билета новогоднего тиража он лайн, но номера билетов не сохранила. Как мне теперь проверить их? Они же привязаны к моему номеру телефона.

            • Зарегистрироваться по ссылке и при регистрации указать тот же номер телефона, что и при покупке билетов. Закончите регистрацию, зайдёте в личный кабинет и в разделе "Билеты" ранее купленные билеты появятся автоматически (уже там будут).

  13. У меня не выиграли билеты тираж 1421 , почему не учавствует в розыгрыше автомобиля?

    • Учувствуют все билеты не выигравшие в 1421 тираже. Итоги розыгрыша автомобиля будут подведены 09.01.2022 в рамках розыгрыша 1422 тиража Русского лото.

  14. добрый день. где посмотреть номер билета, если строки такой нет, только есть номер пачки и сбоку номер штрих-кода. спасибо.

      • Вы говорите, что номер билета должен начинаться с цифр "999", а выигравшие по 500 млн 2 билета начинаются с цифр "142"... Как это понимать???

        • Понимать это так, номера билетов купленных с указанием мобильного номера телефона начинаются с 999. Номера билетов с напечатанным на них номером тиража начинаются с цифр 1421.

  15. Я ВЫИГРАЛА 100 РУБ НО ТРИ НЕ ВЫПАВШИХ НОМЕРА 17 66 76 НАПИСАНО ВЫИГРАШНЫЙ БИЛЕТ СКОЛЬКО Я ЕЩЕ ВЫИГРАЛА
    ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

    • Если при проверке билета по номеру появляется информация, что он выиграл 100 рублей, то это значит, что общий выигрыш именно 100 рублей и не больше.

  16. Здравствуйте, у меня в билете есть все номера трех не вы павших боченков, мой билет выигрышный?

    • Если в билете есть не выпавшие числа, причём не важно в как количестве они присутствуют, то билет может выиграть только во втором или первом турах. В третьем и последующих турах он не выиграет.

  17. Помогите. У меня в билете нет всех 3 бочонков не выпавших. Это значит что он все равно выигрышный? При проверке через сайт написано выигрыша нет. Как понимать

    • Проверьте правильно ли вы ввели номер билета при проверке билета Русского лото по его номеру. Обычно номер билета начинается с чисел 999 или 1421 (номера тиража). Если все вводили верно, то тогда вам нужно обратиться по номеру 8 900 555-00-55 (Москва). Звонок тарифицируется согласно вашего тарифного плана.

  18. Здравствуйте у меня в билете есть 66 а 17 и 76 нету. Билет выиграл или нет.

    • Просим читать комментарии, в них уже несколько раз отвечали на данный вопрос. Дублируем: если 66 есть в билете, вы можете надеться, что именно вы выиграли во втором или первом турах.

  19. Здравствуйте у меня в билете 17 76 выпало а 66 невыпало одно число 66 что это значит скажите мне ждать приз или нет

      • В моих 2-билетов у меня не выграш но цифры 17,76,а в другом 66,76,это что значить,а в 4-билетов цифры 17,66,76,66 это как понять они выиграли или нет Я купила подарочный набор русское лото новогодний 10 билетов подскажите что так

        • Если все не выпавшие числа или хотя бы одно из них есть в вашем билете, то у вас остается шанс на выигрыш только в первом и во втором турах.

            • Если в билете есть не выпавшие числа, причём не важно в как количестве они присутствуют, то билет может выиграть только во втором или первом турах. В третьем и последующих турах выигрышным он уже не станет.

  20. У меня билет не выиграл а напротив билета нарисованна машина что это значит?

  21. Здравствуйте подскажите пожалуйста я прсто не поняла если у меня в билет есть номера 66 и 76 то я ничего не выиграла?

  22. Мне @mail.ru подарил электронный билет и я выйграл 224138тыс.рублей. Как мне получить выйгрыш, если нет номера тиража? И номер билета начинается с цифр 999 и выпало 4 бочонка.

    • Обратитесь по номеру 8 900 555-00-55. Вам подскажут как получить выигрыш. Звонок тарифицируется как исходящий до Москвы.

  23. Купила билет онлайн, 01.01. 2022 до 16:00, но не распечатала, где мне его можно найти и как проверить выигрыш.

    • Отправьте слово "Все" на номер 9999, в ответ вам поступит смс-сообщение с номерами билетов выигрыши по которым вы не получили. Также можете зарегистрироваться на сайте, на котором покупали билет, указав при регистрации ранее указанный вами номер при покупке билета. Билет в зарегистрированном личном кабинете появится автоматически.

      • на 6 туре выпал бачонок 38, он есть в билете 142192434201, почему выиграш 100 рублей (54 тоже есть в 31 туре

        • Совпадение всего одного числа не даёт право выигрыша. Если бы 38 было последни не зачёркнутым числом вашего билета, то тогда бы вы выиграли в 6 туре.

  24. может ли быть выигран первый или второй тур при наличии не выпавших бочонков в другом поле или на другой строке?

      • Здравствуйте скажите пожалуйста у меня в билете все числа совпали только одна цыфра осталась 17 . Я выиграла или нет?

      • Мне пришли коды с выигрышем Но билеты.не отображаются в личном кабинете .билеты куплены.онлайн

        • Значит вы при покупке билетов указывали другой контактный номер телефона или допустили ошибку в написании своего номера. По данному вопросу вы можете написать письмо в поддержку Столото. Письмо нужно отправить по следующему адресу электронной почты: info@stoloto.ru.

  25. Не совсем поняла, на счёт суммы выигрыша билета, в котором нет цыфр: 17,66.76

  26. Здравствуйте! Всех с Новым годом! Я покупала билет на почте. Выиграла 100 рублей. Где я могу получить деньги? Заранее спасибо!

  27. У меня в билете нет чисел трёх бочонков которые остались в мешке.Как мне узнать что я выиграла?

  28. Здравствуйте, извините конечно это что за игра? Я уже в течении 10 лет, покупаю билеты. Я уже потратила 480 тыс.руб. Даже не выиграла ни копейки, ни разу, почему выигрывает Москва, Питер, ну большие города. А в других городах продаются другие билеты?

    • У нас похожая ситуация, мы живем в провинции. Не читается куар код. Выдает ошибку. Получается что унас продают поддельные билеты.

      • Ошибка была из-за высокой нагрузки на оборудовании. Другое дело, если бы появилась информация, что в билете нет выигрыша.

  29. Из не выпавщихся чисел 17,66,76 у меня число 76 нет как понимается у меня выигрыш есть и сколько?

    • Этих всех чисел в вашем билете не должно быть вообще. Если есть хотя бы одно, то вы НЕ выигрываете в третьем и последующих турах 1421 тиража Русского лото.

    • По всей видимости, чтобы не потерять халявные деньги на обобранном народе, поставят условие, чтобы эти цифры находились в одном билете, и он будет, конечно, не ваш.Не трудно из любого билета , особо ценного для инкогнито " удалить из мешка эти три цифры до начала игры, напимер, в дополнительный карман.

    • Нужно пройти регистрацию на сайте Столото по ссылке. При регистрации вам обязательно нужно указать контактный номер мобильного телефона, который вы указывали при оформлении билетов. После завершения регистрации и входа в созданный вами личный кабинет, вам нужно зайти в раздел "Билеты" и ранее купленные билеты там уже будут.

    • Пришлите мой билет куплен он мной онлайн тираж 1421, номер билета 999538558382

  30. В 1-3 туре выпали 4 числа, в 14 туре выпало 5 число. Зачеркнулась нижняя строчка. Выигрыш при таком раскладе 10000. При проверке пишет ваш билет не выиграл. Где правильно?

    • Горизонтальную строку нужно зачеркнуть до конца первого тура. Далее начинается второй тур, в нем другие правила.

  31. Всех с Новым годом! Играю редко, если бывают выигрыши то по 100 рублей иногда 125 или 150 рублей, в этот раз хочела порадовать детей и вуков купила 50 штук из них выиграли 14- 13 по 100 рублей и 1- 5000 рублей, рада хоть вернула свои с небольшой прибылью.

  32. Странно... О6 стоп игра выйгрыш 11 по миллиону. Мой билет среди них а проверяю... Билет без выйгрыша.... Как это понять????

    • Скорее всего у вас остались не зачёркнутые числа. Вам нужно ознакомиться с правилами игры расположенными на обороте билета.

  33. Кто ни будь задумался почему выигрывают билеты в городах с мизерным населением

  34. Здравствуйте, подскажите, где найти результаты дополнительного розыгрыша автомобиля, для не выигравший билетов?

    • Здравствуйте.как узнать о дополнительном розыгрыше автомобиль среди не выигрышных билетов

  35. Почему в первом туре разыграли 6 бочонков вместо 5? Если в строчке 5 клеток с цифрами....

    • Клеток то 5, но в первых пяти выпавших бочонках были 88 и 85. Т.е. победителей в 1 туре на пятом ходу не может быть.

  36. Здравствуйте!подскажите пожалуйста. Билет был приобретён у почтальона.Его не регистрировали и чека нет.Если билет будет выигрышным,то как мы сможем забрать свой выигрыш?

    • Как и обычный. Если билет приобретали без регистрации и все окна браузера уже закрыли, то Вам нужно зарегистрироваться, чтобы узнать номер билета. Номер электронного билета начинается с цифр 999. Важно! При регистрации указать тот же номер, что и при оформлении билета.

      • Если билет куплен в магазине на кассе, он считается зарегистрированным?

        • Да, зарегистрирован. Незарегистрированными могут оказаться билеты с напечатанным на них номером тиража (цифрами) и это скорее ошибка продавца, чем норма.

      • МНЕ НА ПОЧТЕ ВЫДАЛИ ГДЕ НАЧИНАЮТСЯ НОМЕРА ОТ 142..ПОЧЕМУ НЕ С 999 ?

        • Мой билет. Не имеющий 3 запретные цифры в 5 и 7 туре имеет выигрышные цифры. Но проверка по номеру билета - ничем не радут🤷‍♀️. Что не так? 🤔

  37. Нет прямого эфира и какое оно русское лото если оно армяно-еврейское??? Народ требует прямого эфира,и даже если это Игра!

    • Розыгрыш начнётся в 15:30 по московскому времени 01.01.2021 и он действительно пройдёт в прямом эфире телеканала НТВ.

      • Но ни на официальной сайте нет данной трансляции в запланированных, так и в самой программе нтв данной лотереи на 1 января нет,от слова совсем, одни лишь фильмы(уточню, что это сибирский регион). Чет пахнуло кидаловом.

        • 1421 тираж Русского лото пройдет на телеканале НТВ в 15:30 по московскому времени 01.01.2021. Это единственный тираж в году, который транслируется не в записи.

          • Ну, стало быть местные провайдеры с программой по тв налажали. Спасибо за уточнение.

  38. Покупал билеты на тираж 1421. Мне сказали что билеты в тубусах которые не выиграли 01.01.2022 то они переходят на розыгрыш 08.01.2022. Это правда?

    • Нет, это не правда. Если билеты не выиграют, то вам будет предоставлен дополнительный шанс выиграть автомобиль в дополнительном розыгрыше.

        • Розыгрыш начнётся в 15:30 по московскому времени 01.01.2022 в прямом эфире телеканала НТВ. Также розыгрыш в прямом эфире вы сможете наблюдать на этой странице нашего лотерейного портала.

        • Антон,что вам ответили по поводу дополнительного розыгрыша для билетов,которые не выиграли?Когда он будет?

      • А когда дополнительный розыгрыш?
        1.01.2022 в 15.30 по мск автомобиль не разыгрывали для билетов,которые не выиграли.

          • Купили 20 билетов. Выигрыш 100 и 150 руб. Сколько играем, больше 150 руб.не выигрывали, что-то здесь не так?
            Hi

            • Во всех бинго лотереях не так то, что вероятность выигрыша крупного приза начинается в среднем от цифр 1 к 200 тысячам. Иначе говоря, нужно купить 200 тысяч билетов, чтобы приблизить вероятность выигрыша этого приза к 80-90%. В новогоднем тираже примерная вероятность была выиграть крупный приз 1 к 500 тысячам билетов.

  39. Может лучше сделать барабан как везде и кончатся разговоры ,что кто то мухлюет. а так и правда возникают сомнения.

    • По данному вопросу вам нужно обратиться в письменной форме в АО "ГСЛ" или отправить письмо с вашими предложениями по адресу: 109316, Москва, Волгоградский просп., 43, корп. 3.

  40. да есть выигрывают наверно но большинство пачимута большие города я сколько играю больше 150 не выигрывал почему маленькие города как борисоглебск некогда не слышал даже обидно а веть больше покупают би летов

    • В больших городах покупают больше билетов, так как там населения больше (больше билетов, больше вероятность выигрыша). Зачастую, когда даже выигравший из небольшого поселка или города, объявляют, что выиграл билет приобретенный просто в крае или области, не уточняя населенный пункт.

    • Я так же всегда покупаю билеты , в надежде выиграть и осуществить мечту помочь онкобольным людям, но увы!

  41. если
    билеты купит 1000000 человек они еще больше заработали а нас в в стране примерно 150 000000

  42. Если я выиграю миллиард,то прошу меня не тревожить,потому что всё равно я не приеду светиться на всю Страну!Я,предпочитаю остаться в тени и не хочу трястись,от страха,за свою жизнь!

  43. Миллиард никто не выиграет,это реклама для большего числа покупателей билетови миллионы если процентов 20 выиграют,то хорошо,а остальных даже номеров таких не значится.

  44. Это правда перемешивайте чательно и не мухлюйте господа и ребетишек преглосите на эту передачу 1.1.2022 году нечего этим артистам и певцам делать

  45. Опять миллиард и опять выиграет Надежда Бартош из Москвы или что то изменится?.Почему когда на всех каналах идёт балаган и вакханалия сто лото тратит немалые деньги приглашая этот балаган "попзвёзд"на свою передачу, именно из за их выступлений, из за их "пения" под "фанеру" мешок с бочонками надолго пропадает из поле зрения телезрителя.И зачем их вообще приглашать,они и так богатые и известные,дайте детям заработать из программы "Ты супер"пусть именно они вытаскивают бочонки.Почему бочонки совершенно не перемешиваются в маленьком куцом мешке доверху наполненным бочонками?.Что не могут пошить большой мешок литров на 50-70?.Почему нет реальной съёмки со всеми накладками?.Пусть поставят он-лайн камеру которых понатыкано по всей стране,на каждом углу и перекрёстке, нацеленную только на мешок и она в реальном времени,неустанно смотрит на мешок.Вообще запретите ведущему вытаскивать бочонки,что в зале нет зрителей?,его задача должна быть только в тщательном перемешивании.

    • Согласна с предыдущим автором.Нормально бочонки не перемешивают.Нет гарантии ,что те кто вытаскивает бочонки не подставное лицо.Ведь на выигрыши идет только 50 процентов от суммы вырученной от продажи билетов,так что могли бы хоть эти деньги честно разыграть.

      • Мой сосед из г.Находка (Приморский край) выиграл 2 🍋. Правда, у него тут же отстегнули 25% налог на прибыль.🤷‍♀️

      • Приобрела билеты онлайн,чтобы проверить не могу пройти регистрацию, требует промокод, его нет у меня,,,,, можно ли каким нибудь другим способом проверить билеты???

        • Можно попробовать отправить смс с текстом ВСЕ, на номер 9999 (бесплатно). В ответ поступит смс с номерами выигрышных билетов и суммами выигрышей. Смс обязательно нужно отправлять с того номера, который вы указывали при покупке билета. Лучше все же попробовать зарегистрироваться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.