Комментарии*

*Критиковать проведение лотерей и лотерейные компании можно, но без использования выражений: лохотрон, обман, обдираловка, нецензурных выражений и тому подобных. Администрация ресурса оставляет за собой право не публиковать или исправлять подобные комментарии.


  1. Выиграли пять боченков в билете.
    Два по миллиону.
    Из всех выигранных дали только самую минимальную сумму 170р.
    Это как так?
    Через суд обращаться?
    Билет покупал 6 марта в КБ с чеком.

    • Совпадение определенной цифры ничего не дает. В третьем и последующих за ним турах выигрывают билеты, в которых совпали все 30 чисел. Как только тридцатое последнее не зачёркнутое число вами зачёркивается вы в этом туре выигрываете и игра для вас заканчивается.

  2. Раньше, до изменений, было ОЧЕНЬ УДОБНО проверять билеты ВСЕХ ЛОТЕРЕЙ !!! И, как ни странно - в Русское Лото ВСЕГДА ВЫИГРЫВАЛ !!! Минимум - с каждого билета по 150 рублей !!! Сейчас - что по штрихкоду, что по номеру билета и тиража - невозможно проверить - жмёшь "Проверить" - горит красный кружочек и всё !!! Номера введены ВСЕ БЕЗ ОШИБОК !!!...

  3. Не извлеченных бочонков нет в билете,должен быть выигрыш 150 рублей,пошли за выигрышем сказали без выигрыша.Как понимать?

  4. Интересно, каким образом миллионные выигрыши достаются федеральным сетям /Бристоль, Красное белое и т.д./. И номера у них не похожи на общетиражные. Кто такие?

  5. У меня в одном поле все числа заполнены, т.е. выигрыш 150руб. Я уже пять раз заполняю данные, мне пишут неправильный номер билета. Как быть?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.