Комментарии*

*Критиковать проведение лотерей и лотерейные компании можно, но без использования выражений: лохотрон, обман, обдираловка, нецензурных выражений и тому подобных. Администрация ресурса оставляет за собой право не публиковать или исправлять подобные комментарии.


  1. Знаете, Вам крупно повезло, у меня из девяти билетов новогоднего тиража выиграл только ОДИН!!!
    Играл в эту лотерею с момента её основания и помно что раньше разыгрывалась кубышка, по не выпавшим номерам в одном билете, что ранее говорилось об проданных билетах, общей сумме денег от проданного тиража, что 50% идут на выигрыши. Сейчас эту игру превратили в шоу и деньги похоже идут участникам этого шоу.
    Просто обидно, зачем давать рекламу если такой обман!
    После тиража 1534, в котором не выиграл ни один билет, я решил для себя, что это моё последнее участие.
    Советую и другим задуматься!!!

  2. А зачем вам покупать по 10 билетов? Я например беру один,а при проверки вбиваю свой номер и следующии девять номеров (проверить можно максимум десять у русского лото за один раз).2-3 билета выигрывают по 150 руб.Максимум за несколько лет видел 500 руб.
    А супер приз джекпот скорее всего вообще не разыгрывается.Заранее обдумывают на кого списать (еого назначить победителем) и произносят в "прямом эфире".Но это моё мнение

  3. Здравствуйте , Я играю в игру столото , из 9 билетов выиграл 5 билетов по 150 рублей .. Вывел их на свою карту Тинькофф , почему сумма пришла меньше 678.86 RUB а не 750 рублей .. Почему Вы столько берете процент ???? И почему перед перечислении не пишите что возьмете проценты какие то ??? а после того как деньги я перечислил ??? Вы там не слишком обнаглели ??? Обманываете людей ??? Вы итак обманываете в игре , я уже 30 лет играю и не когда не выигрывал больше 500 рублей . Верните мне мои 70 рублей …

  4. У меня нет чисел 51 и 27 в моем билете но есть число 83 почему мой билет не выиграл в тираже 1534

  5. Ура! Сегодня выйграл 700р.Такого выигрыша не было ни когда.Года 3-и назад купил 27 билетов на Новогодний тираж(тубусы,конверты и просто билеты), выйграл 1 150р.

  6. Почему не выпавшие номера 27 и 51 , у меня их нет . Но втоже время выдаёт , что мой билет не выигравший, как это понимать ?

  7. Всю жизнь играю...51 год..............ни разу не выиграл....пару раз по 100 рублей...

    • Не от конкретно купленного вами количества билетов, а от всех продаж по стране. Задайте себе вопрос, если бы у вас все билеты выиграли, то отказались бы вы от выигрышей по двум билетам, так как выигрывает же все же каждый второй.

  8. Что за чушь такая, тираж ещё идёт по телевизору, а в интернете уже все результаты известны, это как, во народ дурите, что он в прямом эфире идёт, молодцы

    • Что ни за не внимательность, на билете написано, что запись розыгрышей проходит в вечернее время субботу, а запись транслируется на канале НТВ в 8:20 утра по местному времени каждого региона.

        • Мы к организаторам лотерей не имеем никакого отношения, но если вам что-то не нравится, то возможно Вам не стоит играть. От того, что вы везде напишете "нет прямого эфира" ничего не изменится, так как организаторам лотерей это все давно донесено. Прямой эфир только в одном тираже в году и это в лотерейном шоу "Новогодний миллиард".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.