Комментарии*

*Критиковать проведение лотерей и лотерейные компании можно, но без использования выражений: лохотрон, обман, обдираловка, нецензурных выражений и тому подобных. Администрация ресурса оставляет за собой право не публиковать или исправлять подобные комментарии.


  1. Добрый день, при проверке на сайте-выигрыш 150 рублей. А в билете два не выпавших номера?

  2. у меня русское лото 1483 тираж купленный в магазине на вокзале Там дали квитанцию и когда приехала в Сочи Был розыгрыш У меня последний бочонок 26 выпал и у меня 150ь руб. Но квитанцию при проверке случайно выбросил в мусорник. И теперь не могу снова взять на эту сумму билет. Как быть. Тилет № 999ХХХХХХ код 1F 68 тираж 1493 билет приобретен как электронный . Как теперь быть? Смогу ли я получить взамен еще билет или 150 руб?

  3. Очень хорошо работаете. Специалисты. На 1493 тираж купил билеты нв 5000. Выигрыш 150 р. Каждый рах так. Молодцы. Умеете.

  4. на 1493-й тираж купил билеты на 5000 рублей. Выиграл 150 рублей. Опять выигрывают Москва, Московская область, Санкт-Петербург и некоторые другие.Ваш компьютер очень хорошо работает. М выигрышные пачки очень правильно отправляете.

    • У меня 4 билета номера подрят все мимо и 1билет возврат 150руб. Печально и уже много лет !

  5. Добрый день. Вопрос, у меня бочонок выпал при розыгрыше 1272 000.но моего билета нет в списке.

  6. Какая то странная система проверки билетов. Из четырёх билетов на двух нет невыпавших бочёнков значит они оприори выигрышные но при проверке я указывая номер тиража и номер билета получаю ответ что билет не выиграл-Это как?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.