Комментарии*

*Критиковать проведение лотерей и лотерейные компании можно, но без использования выражений: лохотрон, обман, обдираловка, нецензурных выражений и тому подобных. Администрация ресурса оставляет за собой право не публиковать или исправлять подобные комментарии.


  1. По тиражу 1489. Сдала 7 билетов выигрышных на сумму 1050 руб. Работница пункта выдачи долго проверяла, минут 20, потом выдала чеки на 720 руб. Я попросила вернуть билеты для проверки в другом пункте выдачи. Она билеты не отдала .

  2. Выигрывают Москва, Санкт-Петербург, Краснодарский край и т. д., почти одни и те же города. Остальные кормящие. Нечестно.

  3. купил билет "сто лото" "пасхальный" было в магазине пятерочка, продавец взяла данные паспорта и номер телефона. В билете не указано, что получатель должен получить номер билета.(на билете куча цифр 4АА9 1800883 999345022062). по указанным телефонам дозвонится невозможно (по этому билет и его выигрыш остается в системе лото) Это правильно, -деньги нужны и на милосердие и на восстановление экономики и для фронта СВО. Однако, более результативным и честным было бы выпустить Гос. облигации (пример 1941-1948г.г.).

  4. Интересно мне почему всегда выигрывают одни и те же города что за бред,я играю уже 15 лет г.Якутск

  5. Как всегда сборы производят за лото билеты с Башкирии и Татарии.Для подарков средней полосы России.Я считаю это не справедливо,т.к основные выигрыши постоянно находятся вблизи Московских городов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.