Комментарии*

*Критиковать проведение лотерей и лотерейные компании можно, но без использования выражений: лохотрон, обман, обдираловка, нецензурных выражений и тому подобных. Администрация ресурса оставляет за собой право не публиковать или исправлять подобные комментарии.


  1. Вы слышали что бы в Москве кто выиграл миллион или машину или дачу.А теперь сами раскиньте мозгами прочитав обратную сторону билета. 50% уходит на поднятие спорта, далее зарплата распространителей и зарплата организаторов , прибыль проценты сбербанку.И вам достается выигрыш по 150 рублей .А теперь вы поняли где лохотрон

  2. Примерно 5000 билетов выиграли крупные призы до 1500 рублей, а продали миллионы билетов вот вам и вероятность выигрыша отсюда! Шанс 1 из 1000

  3. Выигрывает в основном Москва.
    Больше не буду покупать билеты. Бесполезно. Столько билетов покупала, лучше в копилку складывать и быстрее соберёшь.

  4. разъездной характер работы,Билеты покупал от мурманска до адлера. от владивостока да белгорода всегда 150 максимум 300 руб.

  5. ..Сколько играю,по одному,два,три билета-ни разу крупного выигрыша не было,за исключением по 150 руб!Забайкальский край-забытый и никому не нужный!.Факт!.

  6. СМС прислали о выигрыше, а проверить не могу та как не знаю номера тиража!!!

  7. Я играю уже лет 5 и заметил , что в основном выигрывает москва, почему?

    • В Москве больше всего покупают билетов, так как в столице проживает в несколько раз больше людей, чем в любом другом городе России. Больше билетов куплено, больше вероятность, что именно из этого региона будут победители.

    • По моему мнению в Москве их покупают т. К. Халява мы же не покупаем билеты миллионами надеемся на авось

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.