Комментарии*

*Критиковать проведение лотерей и лотерейные компании можно, но без использования выражений: лохотрон, обман, обдираловка, нецензурных выражений и тому подобных. Администрация ресурса оставляет за собой право не публиковать или исправлять подобные комментарии.


  1. Состоялся только на сайт не зайду никак в личный кабинет не могу посмотреть выиграл или нет

  2. Позорный выигрыш! Даже не покрыла расходы! Купила 4 билета в первый и последний раз! Бессовестные, обманываете народ!Рожу Пореченкова даже видеть противно, заодно с мошенниками!

  3. Мы с мужем купили как то раз 70 билетов даже свое не отбили выиграли 4300 всего,

  4. Купила 5 билетов. Как они там делают, что во всех билетах либо № 65 либо 76 в каждом билете. Может когда рукой трогают, их обжигает или ещё как-то?! Всегда так. Один обман! Пореченков обещал цитирую: "...если сыграл, значит выиграл..." Я с 5 билетов ПРОИГРАЛА 250 рублей! Больше НИ ОДНОГО БИЛЕТА НИКОГДА ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ!!!

  5. Играю много лет. С разных телефонов и по 2-15 билетов за раз. Выигрыша нет или 100 рублей на 5-15 билетов.

    • Все верно, так как розыгрыш ещё не состоялся. Он состоится 28.08.2021, а результаты станут известны на нашем портале в 3:00 по МСК 29.08.2021.

  6. Здравствуйте. А как проверить результат билета тираж 1403,если при проверке написано, что такого тиража нет!!!! Не могу проверить билет,не открывается нигде. Как и где можно проверить?

  7. Хочу уже сейчас купить в Онлайн 5 билетов с неповторяющимися номерами на 1403 тираж 29 августа 2021 года Русского лото. Как это сделать уже сейчас? Имею личный кабинет в Столото.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.