Комментарии*

*Критиковать проведение лотерей и лотерейные компании можно, но без использования выражений: лохотрон, обман, обдираловка, нецензурных выражений и тому подобных. Администрация ресурса оставляет за собой право не публиковать или исправлять подобные комментарии.


      • Доброе уменя адин билет русское лото все зачеркнутые почему праверила нет выигрыш

        • За разъяснениями вам нужно обратиться по месту покупки билета или по номеру 8 (900) 555-00-55 (поддержка Столото). Звонок тарифицируется как исходящий до Москвы по вашему тарифному плану.

          • Добрый день уменя все числа зачеркнутые нет 11 и 45 пачемуу я пазванила мне сказали нет выграш

            • Такое может быть, если вы купили билет, при приобретении которого, не нужно указывать мобильный номер телефона. Распространитель мог не подать вовремя информацию, что билет продан. В данной ситуации нужно обращаться по номеру 8 (900) 555-00-55 отвечает робот и по его подсказкам нужно выйти на "живого" оператора.

  1. почему больше 100 руб. не выигрывала.Вы говорите каждый второй билет. Купила 5 билетов, выигрыш 1 билет -100 руб. А в Новогодний тираж купила 30 билетов ,из них 3- поля одинаковые

    • Распределение выигрышей не равномерное. Формулировка "каждый второй" справедлива для общего количества проданных билетов на 1377 тираж Русского лото.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.