Комментарии*

*Критиковать проведение лотерей и лотерейные компании можно, но без использования выражений: лохотрон, обман, обдираловка, нецензурных выражений и тому подобных. Администрация ресурса оставляет за собой право не публиковать или исправлять подобные комментарии.


  1. Русское ЛОто тираж 1365 тур 6 выпал номер 89, сумма выигрыша 85714. Об этом указано в таблице результатов. В моем билете имеется цифровое значение 89. Почему при проверке билета по номеру и номеру тиража ответ " Нет выишрыша"?

    • Совпадение одного числа не дает право выигрыша в данном туре. Нужно, чтобы число 89 было последним не зачеркнутым в вашем билете числом.

    • У меня тоже самое, хотя в туре номер 5 выпало число 6 и оно у меня есть, сумма выйгрыш 600или авто

      • Совпадение одного числа ничего не дает. Если бы число 6 было бы последним не зачеркнутым числом вашего билета, то тогда бы вы играли в 5 туре.

  2. Много лет играю в русское лото ,и не разу не выиграл ,стал сомневатся ,что это обман ,и не хочется тратить в пустую деньги,и на меня глядя ,перестали покупать ,друзья ,родственики,не оправдывается эта игра,никто не верит в рсское лото......

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.