Комментарии*

*Критиковать проведение лотерей и лотерейные компании можно, но без использования выражений: лохотрон, обман, обдираловка, нецензурных выражений и тому подобных. Администрация ресурса оставляет за собой право не публиковать или исправлять подобные комментарии.


  1. Добрый день. В билете нет не выпавших номеров, но билет при проверке высвечивается как не выигравший. Как такое может быть. тираж 1379, не выпавшие числа 17 и 57 у меня их нет в билете

    • Возможно вы вводите не номер билета, а что-то другое. Номер билета всегда 12-значный и начинается с 999 или 01379 (номера тиража).

  2. Все так запутано,сильнее кроссворда. А нельзя посмотреть - выиграл билет или нет ,как печатали раньше. У меня в одном билете все есть кроме 57,а в другом все прошло.

  3. Покупала билеты в магазине магнит. Кассир сказал, что один билет играет 27.02, а второй 13 марта, хотя на билете указан день 14 марта. Почему так?

    • Потому как розыгрыши проходят по субботам, после закрытия продаж билетов всех лотерей с телевизионной трансляцией. Трансляция розыгрышей проходит по воскресеньям в 8:20 утра на телеканале НТВ.

  4. Здравствуйте!!! Если купить билет и как мне их проверить? Или как я получу свой билет?

    • Проверить билет можно по его номеру на нашем сайте. Купить билет можно Онлайн или в розничных точках продаж.

  5. здравствуйте, скажите пожалуйста что означает два не выпавших номера, у меня остались два номера 17 и 57, что это означает?

  6. Если только один бочонок с номером 57 ,все равно нет ни какого выигрыша?

    • Если в вашем билете имеется хотя бы одно не выпавшее число, то билет сразу считается не выигравшим в третьем и последующих за ним турах.

  7. У меня один только не выпавший бочонок с цифрой 57 .Все равно билет без выигрыша .Как так ?

  8. Всегда регистрирую билеты и каждый месяц их беру много и не выигровываю только по 109руб.один из них выграет и все....обидно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.