Комментарии*

*Критиковать проведение лотерей и лотерейные компании можно, но без использования выражений: лохотрон, обман, обдираловка, нецензурных выражений и тому подобных. Администрация ресурса оставляет за собой право не публиковать или исправлять подобные комментарии.


    • Номер билета имеется на сомом билете и начинается с цифр 1421 или имеется на выданном вам чеке. В чеке номер начинается с цифр 999. Если ничего не сохранили, но при этом при покупке у вас уточнили ваш номер мобильного телефона, то номер билета вы сможете увидеть в личном кабинете на сайте Столото. Переходите по ссылке регистрируйтесь и при регистрации обязательно указывайте тот номер, который вы называли/указывали при оформлении билета. После регистрации, в созданном личном кабинете в разделе "Билеты" ранее купленный вами билет уже будет.

  1. Добрый вечер я час назад купила три билета сто лото заплатила 300руб.по карте Тинькофф и не сохранила номера билетов что делать в таких ситуациях?

    • Если при покупке билетов у вас уточняли ваш номер мобильного телефона, то узнать номера билетов вы можете на чеках выданных при оплате или зарегистрировавшись на официальном сайте Столото по ССЫЛКЕ. После регистрации, в зарегистрированном вами личном кабинете, билеты появятся автоматически.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.