Белинского 61400 Россия +7 964 186 55 53

Футбольная лотерея 6 из 36 тираж 42: проверить билет по таблице и номеру

Состоялся очередной розыгрыш Футбольной лотереи, в котором за обладание суперпризом боролось 147872 купленных вами билетов. К сожалению, суперприз не покорился никому и за него вы сможете побороться только в следующем розыгрыше.

Проверить билет Футбольной лотереи 6 из 36 можно уже сейчас на нашем лотерейном портале vseloto.ru по выигрышной комбинации или номеру билета. Проверка у вас займет не более минуты!

Всего же в 42 тираже лотереи 6 из 36 выиграло 44658 билетов, среднестатистически победил каждый 3,3 билет. Это очень хороший результат, ведь обычно выигрывает каждый четвертый билет. Удача в 42 тираже оказалась благосклонна ко множеству участников!

А теперь по традиции немного истории футбола.

• 19 ноября 2003 года прошел отборочный матч между сборными Уэльса и России. Матч закончился со счетом 0:1 в пользу России.
  • 30 августа 1958 года состоялся товарищеский матч между сборными Чехословакии и СССР, который окончился со счетом 1:2, таким образом победу одержала сборная СССР. Это очередная победа, которой СССР доказала что она из сильнейших мировых команд мира.